da
da

Orari treno Regionale 6547 - Bologna centrale Prato centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6547 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Prato centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6547? Il treno Regionale 6547 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 16:09 e arriva alla stazione finale di Prato centrale alle ore 17:23.

Informazioni treno Regionale 6547 - Bologna centrale Prato centrale

da Bologna C.le a Vernio E' soppresso dal 16/08/2017 al 26/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6547
BOLOGNA CENTRALE 16:09 Binario 1
trenitalia
6547
BOLOGNA S.VITALE 16:13 16:14 n.d.
trenitalia
6547
BOLOGNA MAZZINI 16:16 16:17 Binario 1
trenitalia
6547
BOLOGNA S.RUFFILLO 16:19 16:20 Binario 3
trenitalia
6547
RASTIGNANO 16:23 16:24 Binario 1
trenitalia
6547
MUSIANO-PIAN DI MACINA 16:28 16:29 Binario 1
trenitalia
6547
PIANORO 16:32 16:33 Binario 2
trenitalia
6547
MONZUNO 16:39 16:40 Binario 2
trenitalia
6547
GRIZZANA - MORANDI 16:47 16:48 Binario 3
trenitalia
6547
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 16:53 16:54 Binario 2
trenitalia
6547
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 17:05 17:06 Binario 3
trenitalia
6547
VAIANO 17:14 17:15 Binario 3
trenitalia
6547
PRATO CENTRALE 17:23 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 6547

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6547




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.