da
da

Orari treno Regionale 6549 - Bologna centrale Prato centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6549 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Prato centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6549? Il treno Regionale 6549 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 10:09 e arriva alla stazione finale di Prato centrale alle ore 11:23.

Informazioni treno Regionale 6549 - Bologna centrale Prato centrale

da Bologna C.le a Vernio Si effettua dal 11/12/2016 al 14/08/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6549
BOLOGNA CENTRALE 10:09 Binario 8
trenitalia
6549
BOLOGNA S.VITALE 10:13 10:14 n.d.
trenitalia
6549
BOLOGNA MAZZINI 10:16 10:17 Binario 1
trenitalia
6549
BOLOGNA S.RUFFILLO 10:19 10:20 Binario 3
trenitalia
6549
RASTIGNANO 10:23 10:24 Binario 1
trenitalia
6549
MUSIANO-PIAN DI MACINA 10:28 10:29 Binario 1
trenitalia
6549
PIANORO 10:32 10:33 Binario 2
trenitalia
6549
MONZUNO 10:39 10:40 Binario 2
trenitalia
6549
GRIZZANA - MORANDI 10:47 10:48 Binario 3
trenitalia
6549
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 10:53 10:54 Binario 2
trenitalia
6549
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 11:05 11:06 Binario 3
trenitalia
6549
VAIANO 11:14 11:15 Binario 3
trenitalia
6549
PRATO CENTRALE 11:23 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 6549

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6549




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.