da
da

Orari treno Regionale 6557 - Bologna centrale Prato centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6557 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Prato centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6557? Il treno Regionale 6557 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 12:09 e arriva alla stazione finale di Prato centrale alle ore 13:23.

Informazioni treno Regionale 6557 - Bologna centrale Prato centrale

da Bologna C.le a Vernio Si effettua dal 11/12/2016 al 14/08/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6557
BOLOGNA CENTRALE 12:09 Binario 1
trenitalia
6557
BOLOGNA S.VITALE 12:13 12:14 n.d.
trenitalia
6557
BOLOGNA MAZZINI 12:16 12:17 Binario 1
trenitalia
6557
BOLOGNA S.RUFFILLO 12:19 12:20 Binario 3
trenitalia
6557
RASTIGNANO 12:23 12:24 Binario 1
trenitalia
6557
MUSIANO-PIAN DI MACINA 12:28 12:29 Binario 1
trenitalia
6557
PIANORO 12:32 12:33 Binario 2
trenitalia
6557
MONZUNO 12:39 12:40 Binario 2
trenitalia
6557
GRIZZANA - MORANDI 12:47 12:48 Binario 3
trenitalia
6557
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 12:53 12:54 Binario 2
trenitalia
6557
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 13:05 13:06 Binario 3
trenitalia
6557
VAIANO 13:14 13:15 Binario 3
trenitalia
6557
PRATO CENTRALE 13:23 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 6557

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6557




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.