da
da

Orari treno Regionale 6558 - Bologna centrale Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6558 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6558? Il treno Regionale 6558 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 10:27 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 11:18.

Informazioni treno Regionale 6558 - Bologna centrale Ferrara

da Bologna C.le a Ferrara Si effettua dal 11/12/2016 al 31/07/2017 nei festivi, dal 31/07/2017 al 27/08/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6558
BOLOGNA CENTRALE 10:27 Binario 10
trenitalia
6558
BOLOGNA CORTICELLA 10:34 10:35 Binario 2
trenitalia
6558
CASTELMAGGIORE 10:38 10:39 Binario 4
trenitalia
6558
FUNO CENTERGROSS 10:43 10:44 Binario 1
trenitalia
6558
S.GIORGIO DI PIANO 10:50 10:51 Binario 1
trenitalia
6558
S.PIETRO IN CASALE 10:56 10:57 Binario 1
trenitalia
6558
GALLIERA 11:01 11:02 Binario 2
trenitalia
6558
POGGIO RENATICO 11:06 11:07 Binario 2
trenitalia
6558
FERRARA 11:18 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 6558

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6558




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.