da
da

Orari treno Regionale 6561 - Poggio rusco Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6561 operante tra le stazioni di Poggio rusco e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6561? Il treno Regionale 6561 parte dalla stazione di Poggio rusco alle ore 11:28 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 12:18.

Informazioni treno Regionale 6561 - Poggio rusco Bologna centrale

da Poggio Rusco a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 05/08/2017 al 26/08/2017 il Sabato, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6561
POGGIO RUSCO 11:28 Binario 4
trenitalia
6561
MIRANDOLA 11:34 11:35 Binario 2
trenitalia
6561
S.FELICE SUL PANARO 11:40 11:41 Binario 2
trenitalia
6561
CAMPOSANTO 11:45 11:46 Binario 2
trenitalia
6561
CREVALCORE 11:50 11:51 Binario 4
trenitalia
6561
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 11:56 11:57 Binario 2
trenitalia
6561
OSTERIA NUOVA 12:02 12:03 Binario 1
trenitalia
6561
CALDERARA-BARGELLINO 12:08 12:09 n.d.
trenitalia
6561
BOLOGNA CENTRALE 12:18 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 6561

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6561




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.