da
da

Orari treno Regionale 6565 - Bologna centrale Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6565 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6565? Il treno Regionale 6565 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 12:16 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 13:47.

Informazioni treno Regionale 6565 - Bologna centrale Rimini

da Bologna C.le a Rimini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, il 25/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6565
BOLOGNA CENTRALE 12:16 Binario 9
trenitalia
6565
IMOLA 12:39 12:40 Binario 2
trenitalia
6565
CASTELBOLOGNESE 12:45 12:46 Binario 2
trenitalia
6565
FAENZA 12:51 12:53 Binario 4
trenitalia
6565
FORLI` 13:01 13:03 Binario 2
trenitalia
6565
FORLIMPOPOLI 13:15 13:16 Binario 2
trenitalia
6565
CESENA 13:23 13:25 Binario 2
trenitalia
6565
GAMBETTOLA 13:29 13:30 Binario 1
trenitalia
6565
SAVIGNANO SUL RUBICONE 13:35 13:36 Binario 2
trenitalia
6565
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 13:40 13:41 Binario 3
trenitalia
6565
RIMINI 13:47 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 6565

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6565




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.