da
da

Orari treno Regionale 6571 - Bologna centrale Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6571 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6571? Il treno Regionale 6571 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 10:06 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 12:17.

Informazioni treno Regionale 6571 - Bologna centrale Rimini

da Bologna C.le a Rimini Si effettua dal 04/06/2017 al 27/08/2017 nei festivi. E' soppresso il 25/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6571
BOLOGNA CENTRALE 10:06 Binario 8
trenitalia
6571
S.LAZZARO DI SAVENA 10:11 10:12 n.d.
trenitalia
6571
OZZANO DELL'EMILIA 10:16 10:17 Binario 1
trenitalia
6571
VARIGNANA 10:20 10:21 Binario 2
trenitalia
6571
CASTEL S.PIETRO TERME 10:25 10:26 Binario 2
trenitalia
6571
IMOLA 10:32 10:33 Binario 2
trenitalia
6571
CASTELBOLOGNESE 10:37 10:38 Binario 3
trenitalia
6571
SOLAROLO 10:47 10:48 Binario 2
trenitalia
6571
LUGO 10:55 10:56 Binario 2
trenitalia
6571
RUSSI 11:03 11:04 Binario 2
trenitalia
6571
RAVENNA 11:18 11:19 Binario 2
trenitalia
6571
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 11:27 11:29 Binario 1
trenitalia
6571
CERVIA-MILANO MARITTIMA 11:34 11:38 Binario 3
trenitalia
6571
CESENATICO 11:44 11:45 Binario 1
trenitalia
6571
GATTEO A MARE 11:50 11:51 n.d.
trenitalia
6571
BELLARIA 11:55 11:56 n.d.
trenitalia
6571
IGEA MARINA 12:00 12:01 Binario 2
trenitalia
6571
RIMINI TORRE PEDRERA 12:04 12:05 n.d.
trenitalia
6571
RIMINI VISERBA 12:09 12:10 n.d.
trenitalia
6571
RIMINI 12:17 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 6571

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6571




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.