da
da

Orari treno Regionale 6576 - Bologna centrale Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6576 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6576? Il treno Regionale 6576 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 19:28 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 20:13.

Informazioni treno Regionale 6576 - Bologna centrale Ferrara

da Bologna C.le a Ferrara Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 29/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6576
BOLOGNA CENTRALE 19:28 Binario 8
trenitalia
6576
BOLOGNA CORTICELLA 19:35 19:36 Binario 2
trenitalia
6576
CASTELMAGGIORE 19:39 19:40 Binario 3
trenitalia
6576
FUNO CENTERGROSS 19:43 19:44 Binario 1
trenitalia
6576
S.GIORGIO DI PIANO 19:48 19:49 Binario 3
trenitalia
6576
S.PIETRO IN CASALE 19:53 19:54 Binario 1
trenitalia
6576
GALLIERA 19:58 19:59 Binario 2
trenitalia
6576
POGGIO RENATICO 20:03 20:04 Binario 2
trenitalia
6576
FERRARA 20:13 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 6576

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6576




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.