da
da

Orari treno Regionale 6577 - Bologna centrale Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6577 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6577? Il treno Regionale 6577 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 12:16 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 13:57.

Informazioni treno Regionale 6577 - Bologna centrale Rimini

da Bologna C.le a Rimini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato. E' soppresso il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6577
BOLOGNA CENTRALE 12:16 Binario 9
trenitalia
6577
IMOLA 12:41 12:42 Binario 3
trenitalia
6577
CASTELBOLOGNESE 12:52 12:53 Binario 2
trenitalia
6577
FAENZA 13:00 13:02 Binario 5
trenitalia
6577
FORLI` 13:15 13:17 Binario 2
trenitalia
6577
FORLIMPOPOLI 13:23 13:24 Binario 2
trenitalia
6577
CESENA 13:31 13:33 Binario 2
trenitalia
6577
GAMBETTOLA 13:37 13:38 Binario 1
trenitalia
6577
SAVIGNANO SUL RUBICONE 13:43 13:44 Binario 2
trenitalia
6577
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 13:48 13:49 Binario 3
trenitalia
6577
RIMINI 13:57 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 6577

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6577




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.