da
da

Orari treno Regionale 6581 - Bologna centrale Firenze campo marte

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6581 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Firenze campo marte.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6581? Il treno Regionale 6581 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 06:13 e arriva alla stazione finale di Firenze campo marte alle ore 08:04.

Informazioni treno Regionale 6581 - Bologna centrale Firenze campo marte

da Bologna C.le a Fi Campo Marte Si effettua dal 11/12/2016 al 17/12/2016 sempre, dal 07/01/2017 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6581
BOLOGNA CENTRALE 06:13 Binario 1
trenitalia
6581
BOLOGNA S.VITALE 06:17 06:18 n.d.
trenitalia
6581
BOLOGNA MAZZINI 06:20 06:21 Binario 1
trenitalia
6581
BOLOGNA S.RUFFILLO 06:23 06:24 Binario 3
trenitalia
6581
RASTIGNANO 06:28 06:29 Binario 1
trenitalia
6581
MUSIANO-PIAN DI MACINA 06:33 06:34 Binario 1
trenitalia
6581
PIANORO 06:36 06:37 Binario 2
trenitalia
6581
MONZUNO 06:43 06:44 Binario 2
trenitalia
6581
GRIZZANA - MORANDI 06:50 06:51 Binario 3
trenitalia
6581
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 06:55 06:56 Binario 2
trenitalia
6581
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 07:06 07:07 Binario 3
trenitalia
6581
VAIANO 07:14 07:15 Binario 3
trenitalia
6581
PRATO CENTRALE 07:23 07:24 Binario 6
trenitalia
6581
CALENZANO 07:27 07:28 Binario 3
trenitalia
6581
PRATIGNONE 07:31 07:32 Binario 3
trenitalia
6581
IL NETO 07:35 07:36 Binario 3
trenitalia
6581
SESTO FIORENTINO 07:39 07:40 Binario 3
trenitalia
6581
ZAMBRA 07:42 07:43 Binario 3
trenitalia
6581
FIRENZE CASTELLO 07:46 07:47 Binario 5
trenitalia
6581
FIRENZE RIFREDI 07:52 07:53 Binario 1
trenitalia
6581
FIRENZE STATUTO 07:56 07:57 Binario 1
trenitalia
6581
FIRENZE CAMPO MARTE 08:04 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 6581

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6581




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.