da
da

Orari treno Regionale 6585 - Bologna centrale Prato centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6585 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Prato centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6585? Il treno Regionale 6585 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 15:40 e arriva alla stazione finale di Prato centrale alle ore 16:54.

Informazioni treno Regionale 6585 - Bologna centrale Prato centrale

da Bologna C.le a Prato C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 16/08/2017 al 26/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6585
BOLOGNA CENTRALE 15:40 Binario 2
trenitalia
6585
BOLOGNA S.VITALE 15:44 15:45 n.d.
trenitalia
6585
BOLOGNA MAZZINI 15:47 15:48 Binario 1
trenitalia
6585
BOLOGNA S.RUFFILLO 15:50 15:51 Binario 3
trenitalia
6585
RASTIGNANO 15:54 15:55 Binario 1
trenitalia
6585
MUSIANO-PIAN DI MACINA 15:59 16:00 Binario 1
trenitalia
6585
PIANORO 16:03 16:04 Binario 2
trenitalia
6585
MONZUNO 16:10 16:11 Binario 2
trenitalia
6585
GRIZZANA - MORANDI 16:18 16:19 Binario 3
trenitalia
6585
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 16:24 16:25 Binario 2
trenitalia
6585
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 16:36 16:37 Binario 3
trenitalia
6585
VAIANO 16:45 16:46 Binario 3
trenitalia
6585
PRATO CENTRALE 16:54 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 6585

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6585




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.