da
da

Orari treno Regionale 6590 - Bologna centrale Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6590 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6590? Il treno Regionale 6590 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 20:27 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 21:17.

Informazioni treno Regionale 6590 - Bologna centrale Ferrara

da Bologna C.le a Ferrara E' soppresso dal 06/08/2017 al 26/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6590
BOLOGNA CENTRALE 20:27 Binario 9
trenitalia
6590
BOLOGNA CORTICELLA 20:34 20:35 Binario 2
trenitalia
6590
CASTELMAGGIORE 20:38 20:39 Binario 3
trenitalia
6590
FUNO CENTERGROSS 20:42 20:43 Binario 1
trenitalia
6590
S.GIORGIO DI PIANO 20:47 20:48 Binario 1
trenitalia
6590
S.PIETRO IN CASALE 20:53 20:54 Binario 1
trenitalia
6590
GALLIERA 20:58 20:59 Binario 2
trenitalia
6590
POGGIO RENATICO 21:03 21:04 Binario 2
trenitalia
6590
FERRARA 21:17 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 6590

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6590




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.