da
da

Orari treno Regionale 6597 - Bologna centrale Prato centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6597 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Prato centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6597? Il treno Regionale 6597 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 09:09 e arriva alla stazione finale di Prato centrale alle ore 10:24.

Informazioni treno Regionale 6597 - Bologna centrale Prato centrale

da Bologna C.le a Vernio Si effettua dal 11/12/2016 al 15/08/2017 sempre, dal 27/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6597
BOLOGNA CENTRALE 09:09 Binario 2
trenitalia
6597
BOLOGNA S.VITALE 09:13 09:14 n.d.
trenitalia
6597
BOLOGNA MAZZINI 09:16 09:17 Binario 1
trenitalia
6597
BOLOGNA S.RUFFILLO 09:19 09:20 Binario 3
trenitalia
6597
RASTIGNANO 09:23 09:24 Binario 1
trenitalia
6597
MUSIANO-PIAN DI MACINA 09:28 09:29 Binario 1
trenitalia
6597
PIANORO 09:31 09:32 Binario 2
trenitalia
6597
MONZUNO 09:41 09:42 Binario 2
trenitalia
6597
GRIZZANA - MORANDI 09:50 09:51 Binario 3
trenitalia
6597
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 09:57 09:58 Binario 2
trenitalia
6597
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 10:08 10:09 Binario 3
trenitalia
6597
VAIANO 10:16 10:17 Binario 3
trenitalia
6597
PRATO CENTRALE 10:24 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 6597

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6597




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.