da
da

Orari treno Regionale 6599 - Bologna centrale Prato centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6599 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Prato centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6599? Il treno Regionale 6599 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 18:09 e arriva alla stazione finale di Prato centrale alle ore 19:24.

Informazioni treno Regionale 6599 - Bologna centrale Prato centrale

da Bologna C.le a Vernio E' soppresso dal 16/08/2017 al 26/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6599
BOLOGNA CENTRALE 18:09 Binario 1
trenitalia
6599
BOLOGNA S.VITALE 18:13 18:14 n.d.
trenitalia
6599
BOLOGNA MAZZINI 18:16 18:17 Binario 1
trenitalia
6599
BOLOGNA S.RUFFILLO 18:19 18:20 Binario 3
trenitalia
6599
RASTIGNANO 18:23 18:24 Binario 1
trenitalia
6599
MUSIANO-PIAN DI MACINA 18:28 18:29 Binario 1
trenitalia
6599
PIANORO 18:31 18:32 Binario 2
trenitalia
6599
MONZUNO 18:41 18:42 Binario 2
trenitalia
6599
GRIZZANA - MORANDI 18:50 18:51 Binario 3
trenitalia
6599
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 18:57 18:58 Binario 2
trenitalia
6599
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 19:08 19:09 Binario 3
trenitalia
6599
VAIANO 19:16 19:17 Binario 3
trenitalia
6599
PRATO CENTRALE 19:24 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 6599

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6599




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.