da
da

Orari treno Regionale 6600 - Firenze santa maria novella Pistoia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6600 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Pistoia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6600? Il treno Regionale 6600 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 05:41 e arriva alla stazione finale di Pistoia alle ore 06:31.

Informazioni treno Regionale 6600 - Firenze santa maria novella Pistoia

da Fi S.m.n. a Pistoia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6600
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 05:41 Binario 8
trenitalia
6600
FIRENZE RIFREDI 05:46 05:47 Binario 6
trenitalia
6600
FIRENZE CASTELLO 05:50 05:51 Binario 6
trenitalia
6600
ZAMBRA 05:53 05:54 Binario 4
trenitalia
6600
SESTO FIORENTINO 05:56 05:57 Binario 4
trenitalia
6600
IL NETO 05:59 06:00 Binario 4
trenitalia
6600
PRATIGNONE 06:03 06:04 Binario 4
trenitalia
6600
CALENZANO 06:06 06:07 Binario 4
trenitalia
6600
PRATO CENTRALE 06:10 06:11 Binario 1
trenitalia
6600
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 06:13 06:14 Binario 1
trenitalia
6600
PRATO BORGONUOVO 06:17 06:18 Binario 1
trenitalia
6600
MONTALE AGLIANA 06:22 06:23 Binario 2
trenitalia
6600
PISTOIA 06:31 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 6600

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6600




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.