da
da

Orari treno Regionale 6611 - Pistoia Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6611 operante tra le stazioni di Pistoia e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6611? Il treno Regionale 6611 parte dalla stazione di Pistoia alle ore 08:22 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 09:13.

Informazioni treno Regionale 6611 - Pistoia Firenze santa maria novella

da Pistoia a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 22/07/2017 sempre, dal 21/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6611
PISTOIA 08:22 Binario 5
trenitalia
6611
MONTALE AGLIANA 08:28 08:29 Binario 1
trenitalia
6611
PRATO BORGONUOVO 08:33 08:34 Binario 2
trenitalia
6611
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 08:38 08:39 Binario 2
trenitalia
6611
PRATO CENTRALE 08:41 08:42 Binario 2
trenitalia
6611
CALENZANO 08:45 08:46 Binario 3
trenitalia
6611
PRATIGNONE 08:48 08:49 Binario 3
trenitalia
6611
IL NETO 08:52 08:53 Binario 3
trenitalia
6611
SESTO FIORENTINO 08:55 08:56 Binario 3
trenitalia
6611
ZAMBRA 08:58 08:59 Binario 3
trenitalia
6611
FIRENZE CASTELLO 09:01 09:02 Binario 5
trenitalia
6611
FIRENZE RIFREDI 09:06 09:07 Binario 5
trenitalia
6611
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 09:13 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 6611

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6611




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.