da
da

Orari treno Regionale 6613 - Pistoia Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6613 operante tra le stazioni di Pistoia e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6613? Il treno Regionale 6613 parte dalla stazione di Pistoia alle ore 09:22 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 10:13.

Informazioni treno Regionale 6613 - Pistoia Firenze santa maria novella

da Pistoia a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6613
PISTOIA 09:22 Binario 5
trenitalia
6613
MONTALE AGLIANA 09:28 09:29 Binario 1
trenitalia
6613
PRATO BORGONUOVO 09:33 09:34 Binario 2
trenitalia
6613
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 09:38 09:39 Binario 2
trenitalia
6613
PRATO CENTRALE 09:41 09:42 Binario 2
trenitalia
6613
CALENZANO 09:45 09:46 Binario 3
trenitalia
6613
PRATIGNONE 09:49 09:50 Binario 3
trenitalia
6613
IL NETO 09:52 09:53 Binario 3
trenitalia
6613
SESTO FIORENTINO 09:55 09:56 Binario 3
trenitalia
6613
ZAMBRA 09:58 09:59 Binario 3
trenitalia
6613
FIRENZE CASTELLO 10:01 10:02 Binario 5
trenitalia
6613
FIRENZE RIFREDI 10:06 10:07 Binario 5
trenitalia
6613
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 10:13 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 6613

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6613




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.