da
da

Orari treno Regionale 6617 - Pistoia Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6617 operante tra le stazioni di Pistoia e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6617? Il treno Regionale 6617 parte dalla stazione di Pistoia alle ore 11:22 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 12:13.

Informazioni treno Regionale 6617 - Pistoia Firenze santa maria novella

da Pistoia a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 03/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6617
PISTOIA 11:22 Binario 5
trenitalia
6617
MONTALE AGLIANA 11:28 11:29 Binario 1
trenitalia
6617
PRATO BORGONUOVO 11:33 11:34 Binario 2
trenitalia
6617
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 11:38 11:39 Binario 2
trenitalia
6617
PRATO CENTRALE 11:41 11:42 Binario 2
trenitalia
6617
CALENZANO 11:45 11:46 Binario 3
trenitalia
6617
PRATIGNONE 11:48 11:49 Binario 3
trenitalia
6617
IL NETO 11:52 11:53 Binario 3
trenitalia
6617
SESTO FIORENTINO 11:55 11:56 Binario 3
trenitalia
6617
ZAMBRA 11:58 11:59 Binario 3
trenitalia
6617
FIRENZE CASTELLO 12:01 12:02 Binario 5
trenitalia
6617
FIRENZE RIFREDI 12:06 12:07 Binario 5
trenitalia
6617
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 12:13 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 6617

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6617




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.