da
da

Orari treno Regionale 6623 - Pistoia Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6623 operante tra le stazioni di Pistoia e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6623? Il treno Regionale 6623 parte dalla stazione di Pistoia alle ore 14:22 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 15:13.

Informazioni treno Regionale 6623 - Pistoia Firenze santa maria novella

da Pistoia a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6623
PISTOIA 14:22 Binario 5
trenitalia
6623
MONTALE AGLIANA 14:28 14:29 Binario 1
trenitalia
6623
PRATO BORGONUOVO 14:33 14:34 Binario 2
trenitalia
6623
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 14:38 14:39 Binario 2
trenitalia
6623
PRATO CENTRALE 14:41 14:42 Binario 2
trenitalia
6623
CALENZANO 14:45 14:46 Binario 3
trenitalia
6623
PRATIGNONE 14:48 14:49 Binario 3
trenitalia
6623
IL NETO 14:52 14:53 Binario 3
trenitalia
6623
SESTO FIORENTINO 14:55 14:56 Binario 3
trenitalia
6623
ZAMBRA 14:58 14:59 Binario 3
trenitalia
6623
FIRENZE CASTELLO 15:01 15:02 Binario 5
trenitalia
6623
FIRENZE RIFREDI 15:06 15:07 Binario 5
trenitalia
6623
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 15:13 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 6623

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6623




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.