da
da

Orari treno Regionale 6655 - Pisa centrale Campiglia marittima

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6655 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Campiglia marittima.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6655? Il treno Regionale 6655 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 07:12 e arriva alla stazione finale di Campiglia marittima alle ore 08:34.

Informazioni treno Regionale 6655 - Pisa centrale Campiglia marittima

da Pisa Centrale a Campiglia M.ma Si effettua dal 11/12/2016 al 08/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6655
PISA CENTRALE 07:12 Binario 10
trenitalia
6655
LIVORNO CENTRALE 07:27 07:28 Binario 4
trenitalia
6655
ANTIGNANO 07:34 07:35 Binario 2
trenitalia
6655
QUERCIANELLA 07:40 07:41 Binario 1
trenitalia
6655
CASTIGLIONCELLO 07:46 07:47 Binario 2
trenitalia
6655
ROSIGNANO 07:50 07:51 Binario 1
trenitalia
6655
VADA 07:55 07:56 Binario 2
trenitalia
6655
CECINA 08:02 08:03 Binario 2
trenitalia
6655
BOLGHERI 08:09 08:10 Binario 1
trenitalia
6655
CASTAGNETO CARDUCCI 08:16 08:17 Binario 1
trenitalia
6655
S. VINCENZO 08:22 08:23 Binario 2
trenitalia
6655
CAMPIGLIA MARITTIMA 08:34 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 6655

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6655




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.