da
da

Orari treno Regionale 6657 - Pisa centrale Campiglia marittima

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6657 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Campiglia marittima.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6657? Il treno Regionale 6657 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 07:12 e arriva alla stazione finale di Campiglia marittima alle ore 08:34.

Informazioni treno Regionale 6657 - Pisa centrale Campiglia marittima

da Pisa Centrale a Campiglia M.ma Si effettua dal 11/12/2016 al 03/09/2017 nei festivi, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6657
PISA CENTRALE 07:12 Binario 2
trenitalia
6657
LIVORNO CENTRALE 07:27 07:28 Binario 4
trenitalia
6657
ANTIGNANO 07:34 07:35 Binario 2
trenitalia
6657
QUERCIANELLA 07:40 07:41 Binario 1
trenitalia
6657
CASTIGLIONCELLO 07:46 07:47 Binario 2
trenitalia
6657
ROSIGNANO 07:50 07:51 Binario 1
trenitalia
6657
VADA 07:55 07:56 Binario 2
trenitalia
6657
CECINA 08:02 08:03 Binario 2
trenitalia
6657
BOLGHERI 08:09 08:10 Binario 1
trenitalia
6657
CASTAGNETO CARDUCCI 08:16 08:17 Binario 1
trenitalia
6657
S. VINCENZO 08:22 08:23 Binario 2
trenitalia
6657
CAMPIGLIA MARITTIMA 08:34 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 6657

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6657




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.