da
da

Orari treno Regionale 6660 - Grosseto Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6660 operante tra le stazioni di Grosseto e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6660? Il treno Regionale 6660 parte dalla stazione di Grosseto alle ore 16:55 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 18:44.

Informazioni treno Regionale 6660 - Grosseto Pisa centrale

da Grosseto a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6660
GROSSETO 16:55 Binario 4
trenitalia
6660
MONTEPESCALI 17:02 17:03 Binario 3
trenitalia
6660
FOLLONICA 17:18 17:19 Binario 1
trenitalia
6660
CAMPIGLIA MARITTIMA 17:27 17:28 Binario 2
trenitalia
6660
S. VINCENZO 17:35 17:36 Binario 1
trenitalia
6660
CASTAGNETO CARDUCCI 17:41 17:42 Binario 2
trenitalia
6660
BOLGHERI 17:47 17:48 Binario 2
trenitalia
6660
CECINA 17:53 17:54 Binario 3
trenitalia
6660
ROSIGNANO 18:01 18:02 Binario 2
trenitalia
6660
CASTIGLIONCELLO 18:05 18:06 Binario 1
trenitalia
6660
QUERCIANELLA 18:12 18:13 Binario 2
trenitalia
6660
LIVORNO CENTRALE 18:24 18:27 Binario 3
trenitalia
6660
PISA CENTRALE 18:44 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 6660

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6660




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.