da
da

Orari treno Regionale 6683 - Pisa centrale Aulla lunigiana

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6683 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Aulla lunigiana.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6683? Il treno Regionale 6683 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 05:25 e arriva alla stazione finale di Aulla lunigiana alle ore 08:08.

Informazioni treno Regionale 6683 - Pisa centrale Aulla lunigiana

da Pisa Centrale a Aulla Lunigiana Si effettua dal 11/12/2016 al 23/07/2017 sempre, dal 20/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6683
PISA CENTRALE 05:25 Binario 2
trenitalia
6683
PISA SAN ROSSORE 05:29 05:30 n.d.
trenitalia
6683
S.GIULIANO TERME 05:36 05:37 Binario 1
trenitalia
6683
RIGOLI 05:44 05:45 Binario 2
trenitalia
6683
RIPAFRATTA 05:49 05:50 Binario 1
trenitalia
6683
LUCCA 05:59 06:01 Binario 4
trenitalia
6683
PONTE A MORIANO 06:08 06:09 Binario 1
trenitalia
6683
DIECIMO - PESCAGLIA 06:17 06:18 Binario 2
trenitalia
6683
BORGO A MOZZANO 06:23 06:24 Binario 1
trenitalia
6683
BAGNI DI LUCCA 06:28 06:29 Binario 1
trenitalia
6683
GHIVIZZANO - COREGLIA 06:34 06:35 Binario 1
trenitalia
6683
FORNACI DI BARGA 06:43 06:44 Binario 2
trenitalia
6683
BARGA GALLICANO 06:47 06:48 Binario 1
trenitalia
6683
CASTELVECCHIO PASCOLI 06:51 06:52 Binario 1
trenitalia
6683
CASTELNUOVO DI GARFAGNANA 07:06 07:07 Binario 2
trenitalia
6683
VILLETTA S.ROMANO 07:13 07:14 Binario 2
trenitalia
6683
POGGIO - CAREGGINE - VAGLI 07:16 07:17 Binario 1
trenitalia
6683
CAMPORGIANO 07:20 07:21 Binario 2
trenitalia
6683
PIAZZA AL SERCHIO 07:29 07:30 Binario 2
trenitalia
6683
MINUCCIANO - PIEVE - CASOLA 07:37 07:38 Binario 2
trenitalia
6683
EQUI TERME 07:42 07:43 Binario 2
trenitalia
6683
MONZONE-M.DEI BANCHI-ISOLANO 07:45 07:46 Binario 1
trenitalia
6683
GRAGNOLA 07:51 07:52 Binario 1
trenitalia
6683
FIVIZZANO - GASSANO 07:55 07:56 Binario 1
trenitalia
6683
FIVIZZANO ROMETTA - SOLIERA 07:59 08:00 Binario 2
trenitalia
6683
AULLA LUNIGIANA 08:08 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 6683

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6683




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.