da
da

Orari treno Regionale 6697 - Pisa centrale Campiglia marittima

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6697 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Campiglia marittima.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6697? Il treno Regionale 6697 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 16:08 e arriva alla stazione finale di Campiglia marittima alle ore 17:25.

Informazioni treno Regionale 6697 - Pisa centrale Campiglia marittima

da Pisa Centrale a Campiglia M.ma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6697
PISA CENTRALE 16:08 Binario 11
trenitalia
6697
LIVORNO CENTRALE 16:23 16:25 Binario 4
trenitalia
6697
ANTIGNANO 16:30 16:31 Binario 2
trenitalia
6697
QUERCIANELLA 16:36 16:37 Binario 1
trenitalia
6697
CASTIGLIONCELLO 16:42 16:43 Binario 2
trenitalia
6697
ROSIGNANO 16:46 16:47 Binario 1
trenitalia
6697
VADA 16:51 16:52 Binario 2
trenitalia
6697
CECINA 16:56 16:57 Binario 2
trenitalia
6697
BOLGHERI 17:02 17:03 Binario 1
trenitalia
6697
CASTAGNETO CARDUCCI 17:09 17:10 Binario 1
trenitalia
6697
S. VINCENZO 17:15 17:16 Binario 2
trenitalia
6697
CAMPIGLIA MARITTIMA 17:25 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 6697

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6697




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.