da
da

Orari treno Regionale 6700 - Grosseto Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6700 operante tra le stazioni di Grosseto e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6700? Il treno Regionale 6700 parte dalla stazione di Grosseto alle ore 07:14 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 09:20.

Informazioni treno Regionale 6700 - Grosseto Pisa centrale

da Grosseto a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6700
GROSSETO 07:14 n.d.
trenitalia
6700
MONTEPESCALI 07:22 07:23 n.d.
trenitalia
6700
GAVORRANO 07:33 07:34 n.d.
trenitalia
6700
SCARLINO 07:40 07:41 n.d.
trenitalia
6700
FOLLONICA 07:46 07:47 n.d.
trenitalia
6700
VIGNALE RIOTORTO 07:53 07:54 n.d.
trenitalia
6700
CAMPIGLIA MARITTIMA 08:00 08:01 n.d.
trenitalia
6700
S. VINCENZO 08:09 08:10 n.d.
trenitalia
6700
CASTAGNETO CARDUCCI 08:15 08:16 n.d.
trenitalia
6700
BOLGHERI 08:22 08:23 n.d.
trenitalia
6700
CECINA 08:29 08:30 n.d.
trenitalia
6700
VADA 08:34 08:35 n.d.
trenitalia
6700
ROSIGNANO 08:39 08:40 n.d.
trenitalia
6700
CASTIGLIONCELLO 08:44 08:45 n.d.
trenitalia
6700
QUERCIANELLA 08:51 08:52 n.d.
trenitalia
6700
ANTIGNANO 08:57 08:58 n.d.
trenitalia
6700
LIVORNO CENTRALE 09:04 09:05 n.d.
trenitalia
6700
PISA CENTRALE 09:20 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 6700

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6700




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.