da
da

Orari treno Regionale 6701 - Pisa centrale Follonica

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6701 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Follonica.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6701? Il treno Regionale 6701 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 09:18 e arriva alla stazione finale di Follonica alle ore 10:45.

Informazioni treno Regionale 6701 - Pisa centrale Follonica

da Pisa Centrale a Follonica Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, dal 21/05/2017 al 03/09/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6701
PISA CENTRALE 09:18 Binario 12
trenitalia
6701
LIVORNO CENTRALE 09:32 09:35 Binario 4
trenitalia
6701
QUERCIANELLA 09:44 09:45 Binario 1
trenitalia
6701
CASTIGLIONCELLO 09:50 09:51 Binario 2
trenitalia
6701
ROSIGNANO 09:54 09:55 Binario 1
trenitalia
6701
VADA 09:58 09:59 Binario 2
trenitalia
6701
CECINA 10:04 10:05 Binario 2
trenitalia
6701
BOLGHERI 10:10 10:11 Binario 1
trenitalia
6701
CASTAGNETO CARDUCCI 10:17 10:18 Binario 1
trenitalia
6701
S. VINCENZO 10:23 10:24 Binario 2
trenitalia
6701
CAMPIGLIA MARITTIMA 10:32 10:33 Binario 1
trenitalia
6701
FOLLONICA 10:45 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 6701

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6701




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.