da
da

Orari treno Regionale 6716 - Chiusi chianciano terme Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6716 operante tra le stazioni di Chiusi chianciano terme e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6716? Il treno Regionale 6716 parte dalla stazione di Chiusi chianciano terme alle ore 07:17 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 09:38.

Informazioni treno Regionale 6716 - Chiusi chianciano terme Firenze santa maria novella

da Chiusi C.t. a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6716
CHIUSI CHIANCIANO TERME 07:17 Binario 5
trenitalia
6716
CASTIGLION DEL LAGO 07:29 07:30 Binario 2
trenitalia
6716
TERONTOLA CORTONA 07:36 07:37 Binario 3
trenitalia
6716
CAMUCIA CORTONA 07:42 07:43 Binario 3
trenitalia
6716
CASTIGLION FIORENTINO 07:50 07:51 Binario 3
trenitalia
6716
AREZZO 08:05 08:06 Binario 4
trenitalia
6716
PONTICINO 08:17 08:18 Binario 3
trenitalia
6716
LATERINA 08:24 08:25 Binario 2
trenitalia
6716
BUCINE 08:29 08:30 Binario 1
trenitalia
6716
MONTEVARCHI TERRANUOVA 08:37 08:38 Binario 2
trenitalia
6716
S.GIOVANNI VALDARNO 08:42 08:43 Binario 2
trenitalia
6716
FIGLINE VALDARNO 08:48 08:49 Binario 2
trenitalia
6716
INCISA 08:53 08:54 Binario 2
trenitalia
6716
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 09:00 09:01 Binario 1
trenitalia
6716
S.ELLERO 09:06 09:07 Binario 2
trenitalia
6716
PONTASSIEVE 09:11 09:12 Binario 4
trenitalia
6716
SIECI 09:16 09:17 Binario 1
trenitalia
6716
COMPIOBBI 09:21 09:22 Binario 2
trenitalia
6716
FI ROVEZZANO 09:26 09:27 Binario 1
trenitalia
6716
FIRENZE CAMPO MARTE 09:31 09:32 Binario 1
trenitalia
6716
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 09:38 Binario 13

Servizi e altre info de treno Regionale 6716

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6716




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.