da
da

Orari treno Regionale 6718 - Arezzo Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6718 operante tra le stazioni di Arezzo e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6718? Il treno Regionale 6718 parte dalla stazione di Arezzo alle ore 11:08 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 12:38.

Informazioni treno Regionale 6718 - Arezzo Firenze santa maria novella

da Arezzo a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6718
AREZZO 11:08 Binario 2
trenitalia
6718
PONTICINO 11:18 11:19 Binario 3
trenitalia
6718
LATERINA 11:24 11:25 Binario 2
trenitalia
6718
BUCINE 11:29 11:30 Binario 1
trenitalia
6718
MONTEVARCHI TERRANUOVA 11:37 11:38 Binario 2
trenitalia
6718
S.GIOVANNI VALDARNO 11:42 11:43 Binario 2
trenitalia
6718
FIGLINE VALDARNO 11:47 11:48 Binario 2
trenitalia
6718
INCISA 11:52 11:53 Binario 2
trenitalia
6718
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 11:59 12:00 Binario 1
trenitalia
6718
S.ELLERO 12:03 12:04 Binario 2
trenitalia
6718
PONTASSIEVE 12:08 12:09 Binario 4
trenitalia
6718
SIECI 12:13 12:14 Binario 1
trenitalia
6718
COMPIOBBI 12:17 12:18 Binario 2
trenitalia
6718
FI ROVEZZANO 12:24 12:25 Binario 1
trenitalia
6718
FIRENZE CAMPO MARTE 12:29 12:30 Binario 1
trenitalia
6718
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 12:38 Binario 13

Servizi e altre info de treno Regionale 6718

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6718




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.