da
da

Orari treno Regionale 6722 - Firenze santa maria novella Pistoia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6722 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Pistoia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6722? Il treno Regionale 6722 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 20:47 e arriva alla stazione finale di Pistoia alle ore 21:38.

Informazioni treno Regionale 6722 - Firenze santa maria novella Pistoia

da Fi S.m.n. a Pistoia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6722
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 20:47 Binario 7
trenitalia
6722
FIRENZE RIFREDI 20:52 20:53 Binario 6
trenitalia
6722
FIRENZE CASTELLO 20:56 20:57 Binario 6
trenitalia
6722
ZAMBRA 20:59 21:00 Binario 4
trenitalia
6722
SESTO FIORENTINO 21:03 21:04 Binario 4
trenitalia
6722
IL NETO 21:06 21:07 Binario 4
trenitalia
6722
PRATIGNONE 21:09 21:10 Binario 4
trenitalia
6722
CALENZANO 21:13 21:14 Binario 4
trenitalia
6722
PRATO CENTRALE 21:17 21:18 Binario 1
trenitalia
6722
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 21:20 21:21 Binario 1
trenitalia
6722
PRATO BORGONUOVO 21:23 21:24 Binario 1
trenitalia
6722
MONTALE AGLIANA 21:29 21:30 Binario 2
trenitalia
6722
PISTOIA 21:38 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 6722

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6722




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.