da
da

Orari treno Regionale 6759 - Parma Pontremoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6759 operante tra le stazioni di Parma e Pontremoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6759? Il treno Regionale 6759 parte dalla stazione di Parma alle ore 22:40 e arriva alla stazione finale di Pontremoli alle ore 23:57.

Informazioni treno Regionale 6759 - Parma Pontremoli

da Parma a Borgo Val Taro E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6759
PARMA 22:40 Binario 1
trenitalia
6759
VICOFERTILE 22:46 22:47 Binario 2
trenitalia
6759
COLLECCHIO 22:51 22:52 Binario 2
trenitalia
6759
OZZANO TARO 22:58 22:59 Binario 1
trenitalia
6759
FORNOVO 23:08 23:09 Binario 3
trenitalia
6759
SOLIGNANO 23:20 23:21 Binario 2
trenitalia
6759
BERCETO 23:27 23:28 Binario 2
trenitalia
6759
OSTIA PARMENSE 23:34 23:35 Binario 1
trenitalia
6759
BORGO VAL DI TARO 23:41 23:42 Binario 3
trenitalia
6759
PONTREMOLI 23:57 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 6759

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6759




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.