da
da

Orari treno Regionale 6762 - Pontremoli Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6762 operante tra le stazioni di Pontremoli e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6762? Il treno Regionale 6762 parte dalla stazione di Pontremoli alle ore 17:50 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 19:17.

Informazioni treno Regionale 6762 - Pontremoli Parma

da Pontremoli a Parma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6762
PONTREMOLI 17:50 Binario 1
trenitalia
6762
BORGO VAL DI TARO 18:06 18:07 Binario 2
trenitalia
6762
OSTIA PARMENSE 18:13 18:14 Binario 2
trenitalia
6762
BERCETO 18:28 18:29 Binario 3
trenitalia
6762
SOLIGNANO 18:34 18:35 Binario 1
trenitalia
6762
FORNOVO 18:45 18:46 Binario 3
trenitalia
6762
OZZANO TARO 18:50 18:51 Binario 1
trenitalia
6762
COLLECCHIO 18:57 18:58 Binario 1
trenitalia
6762
VICOFERTILE 19:08 19:09 Binario 2
trenitalia
6762
PARMA 19:17 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 6762

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6762




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.