da
da

Orari treno Regionale 6779 - Livorno centrale Grosseto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6779 operante tra le stazioni di Livorno centrale e Grosseto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6779? Il treno Regionale 6779 parte dalla stazione di Livorno centrale alle ore 17:32 e arriva alla stazione finale di Grosseto alle ore 19:16.

Informazioni treno Regionale 6779 - Livorno centrale Grosseto

da Livorno C.le a Grosseto E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6779
LIVORNO CENTRALE 17:32 Binario 7
trenitalia
6779
ANTIGNANO 17:38 17:39 Binario 2
trenitalia
6779
QUERCIANELLA 17:44 17:45 Binario 1
trenitalia
6779
CASTIGLIONCELLO 17:50 17:51 Binario 2
trenitalia
6779
ROSIGNANO 17:54 17:55 Binario 1
trenitalia
6779
VADA 17:58 17:59 Binario 2
trenitalia
6779
CECINA 18:04 18:05 Binario 2
trenitalia
6779
BOLGHERI 18:10 18:11 Binario 1
trenitalia
6779
CASTAGNETO CARDUCCI 18:17 18:18 Binario 1
trenitalia
6779
S. VINCENZO 18:23 18:24 Binario 2
trenitalia
6779
CAMPIGLIA MARITTIMA 18:31 18:32 Binario 1
trenitalia
6779
FOLLONICA 18:42 18:43 Binario 2
trenitalia
6779
SCARLINO 18:48 18:49 Binario 2
trenitalia
6779
GAVORRANO 18:54 18:55 Binario 2
trenitalia
6779
MONTEPESCALI 19:05 19:06 Binario 2
trenitalia
6779
GROSSETO 19:16 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 6779

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6779




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.