da
da

Orari treno Regionale 6792 - Piazza al serchio Aulla lunigiana

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6792 operante tra le stazioni di Piazza al serchio e Aulla lunigiana.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6792? Il treno Regionale 6792 parte dalla stazione di Piazza al serchio alle ore 06:23 e arriva alla stazione finale di Aulla lunigiana alle ore 07:05.

Informazioni treno Regionale 6792 - Piazza al serchio Aulla lunigiana

da Piazza Al Serch. a Aulla Lunigiana Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 07/01/2017 al 10/06/2017 sempre, dal 15/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6792
PIAZZA AL SERCHIO 06:23 n.d.
trenitalia
6792
MINUCCIANO - PIEVE - CASOLA 06:31 06:32 n.d.
trenitalia
6792
EQUI TERME 06:37 06:38 n.d.
trenitalia
6792
MONZONE-M.DEI BANCHI-ISOLANO 06:40 06:41 n.d.
trenitalia
6792
GRAGNOLA 06:45 06:46 n.d.
trenitalia
6792
FIVIZZANO - GASSANO 06:49 06:50 n.d.
trenitalia
6792
FIVIZZANO ROMETTA - SOLIERA 06:53 06:54 n.d.
trenitalia
6792
AULLA LUNIGIANA 07:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 6792

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6792




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.