da
da

Orari treno Regionale 6804 - Faenza Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6804 operante tra le stazioni di Faenza e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6804? Il treno Regionale 6804 parte dalla stazione di Faenza alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 06:52.

Informazioni treno Regionale 6804 - Faenza Firenze santa maria novella

da Faenza a Borgo S.l. Si effettua dal 11/12/2016 al 03/09/2017 sempre, dal 15/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6804
FAENZA 05:00 Binario 2
trenitalia
6804
BRISIGHELLA 05:10 05:11 Binario 1
trenitalia
6804
S.MARTINO IN GATTARA 05:23 05:24 n.d.
trenitalia
6804
MARRADI 05:28 05:29 Binario 2
trenitalia
6804
BIFORCO 05:32 05:33 n.d.
trenitalia
6804
CRESPINO DEL LAMONE 05:41 05:42 Binario 2
trenitalia
6804
RONTA 05:53 05:54 Binario 1
trenitalia
6804
BORGO S.LORENZO 06:02 06:13 Binario 2
trenitalia
6804
S.PIERO A SIEVE 06:17 06:18 Binario 2
trenitalia
6804
CAMPOMIGLIAIO 06:21 06:22 Binario 2
trenitalia
6804
VAGLIA 06:26 06:27 Binario 2
trenitalia
6804
FIESOLE CALDINE 06:38 06:39 Binario 2
trenitalia
6804
BINARIO S.MARCO VECCHIO 06:45 06:46 Binario 1
trenitalia
6804
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 06:52 Binario 18

Servizi e altre info de treno Regionale 6804

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6804




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.