da
da

Orari treno Regionale 6807 - Firenze santa maria novella Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6807 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6807? Il treno Regionale 6807 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 07:33 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 08:52.

Informazioni treno Regionale 6807 - Firenze santa maria novella Pisa centrale

da Fi S.m.n. a Pisa Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6807
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 07:33 Binario 6
trenitalia
6807
FIRENZE RIFREDI 07:38 07:39 Binario 9
trenitalia
6807
LE PIAGGE 07:44 07:45 Binario 2
trenitalia
6807
SIGNA 07:51 07:52 Binario 2
trenitalia
6807
MONTELUPO CAPRAIA 08:02 08:03 Binario 1
trenitalia
6807
EMPOLI 08:07 08:08 Binario 2
trenitalia
6807
S.MINIATO FUCECCHIO 08:14 08:15 Binario 1
trenitalia
6807
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 08:20 08:21 Binario 1
trenitalia
6807
PONTEDERA CASCIANA TERME 08:29 08:30 Binario 4
trenitalia
6807
CASCINA 08:35 08:36 Binario 2
trenitalia
6807
S.FREDIANO A SETTIMO 08:39 08:40 Binario 2
trenitalia
6807
NAVACCHIO 08:43 08:44 Binario 2
trenitalia
6807
PISA CENTRALE 08:52 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 6807

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6807




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.