da
da

Orari treno Regionale 6813 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6813 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Borgo s.lorenzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6813? Il treno Regionale 6813 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 07:25 e arriva alla stazione finale di Borgo s.lorenzo alle ore 08:40.

Informazioni treno Regionale 6813 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

da Fi S.m.n. a Borgo S.l. Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 21/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6813
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 07:25 Binario 13
trenitalia
6813
FIRENZE CAMPO MARTE 07:30 07:31 Binario 2
trenitalia
6813
PONTASSIEVE 07:49 07:51 Binario 3
trenitalia
6813
RUFINA 07:59 08:04 Binario 1
trenitalia
6813
SCOPETI 08:09 08:10 n.d.
trenitalia
6813
CONTEA LONDA 08:17 08:18 Binario 1
trenitalia
6813
DICOMANO 08:21 08:22 Binario 2
trenitalia
6813
VICCHIO 08:29 08:30 Binario 2
trenitalia
6813
BORGO S.L.RIMORELLI 08:35 08:36 n.d.
trenitalia
6813
BORGO S.LORENZO 08:40 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 6813

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6813




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.