Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6817 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Piazza al serchio.
da Pisa Centrale a Lucca | Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi |
Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.
Treno | Stazione | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|---|
trenitalia
Regionale 6817 |
PISA CENTRALE | 19:50 | Binario 1 | |
trenitalia
Regionale 6817 |
PISA SAN ROSSORE | 19:54 | 19:55 | n.d. |
trenitalia
Regionale 6817 |
S.GIULIANO TERME | 20:00 | 20:01 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 6817 |
RIPAFRATTA | 20:07 | 20:08 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 6817 |
LUCCA | 20:17 | 20:53 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 6817 |
S. PIETRO A VICO | 20:59 | 21:00 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 6817 |
PONTE A MORIANO | 21:03 | 21:04 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 6817 |
DIECIMO - PESCAGLIA | 21:12 | 21:13 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 6817 |
BORGO A MOZZANO | 21:17 | 21:18 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 6817 |
BAGNI DI LUCCA | 21:22 | 21:23 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 6817 |
GHIVIZZANO - COREGLIA | 21:29 | 21:30 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 6817 |
FORNACI DI BARGA | 21:34 | 21:35 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 6817 |
BARGA GALLICANO | 21:38 | 21:39 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 6817 |
CASTELNUOVO DI GARFAGNANA | 21:49 | 21:50 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 6817 |
POGGIO - CAREGGINE - VAGLI | 21:58 | 21:59 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 6817 |
CAMPORGIANO | 22:02 | 22:03 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 6817 |
PIAZZA AL SERCHIO | 22:09 | Binario 2 |
Servizio di Seconda Classe |
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle |
Servizio di trasporto Bici al seguito |
Domande e risposte sul treno Regionale 6817:
Il treno Regionale 6817 parte alle 19:50 dalla stazione di Pisa centrale.
Il treno Regionale 6817 arriva alle 22:09 alla stazione di Piazza al serchio.
Il tempo di percorrenza del treno Regionale 6817 è di 02:19
Il treno Regionale 6817 si ferma in 17 stazioni.
Il treno Regionale 6817 si ferma nelle stazioni di: PISA CENTRALE, PISA SAN ROSSORE, S.GIULIANO TERME, RIPAFRATTA, LUCCA, S. PIETRO A VICO, PONTE A MORIANO, DIECIMO - PESCAGLIA, BORGO A MOZZANO, BAGNI DI LUCCA, GHIVIZZANO - COREGLIA, FORNACI DI BARGA, BARGA GALLICANO, CASTELNUOVO DI GARFAGNANA, POGGIO - CAREGGINE - VAGLI, CAMPORGIANO, PIAZZA AL SERCHIO,