da
da

Orari treno Regionale 6845 - Pisa centrale Piazza al serchio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6845 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Piazza al serchio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6845? Il treno Regionale 6845 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 19:20 e arriva alla stazione finale di Piazza al serchio alle ore 21:05.

Informazioni treno Regionale 6845 - Pisa centrale Piazza al serchio

da Pisa Centrale a Lucca E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6845
PISA CENTRALE 19:20 Binario 2
trenitalia
6845
PISA SAN ROSSORE 19:24 19:25 n.d.
trenitalia
6845
S.GIULIANO TERME 19:30 19:31 Binario 2
trenitalia
6845
RIPAFRATTA 19:37 19:38 Binario 1
trenitalia
6845
LUCCA 19:46 19:48 Binario 6
trenitalia
6845
S. PIETRO A VICO 19:53 19:54 Binario 2
trenitalia
6845
PONTE A MORIANO 19:57 19:58 Binario 1
trenitalia
6845
DIECIMO - PESCAGLIA 20:06 20:07 Binario 2
trenitalia
6845
BORGO A MOZZANO 20:11 20:12 Binario 1
trenitalia
6845
BAGNI DI LUCCA 20:16 20:17 Binario 1
trenitalia
6845
GHIVIZZANO - COREGLIA 20:22 20:22 Binario 1
trenitalia
6845
FORNACI DI BARGA 20:28 20:29 Binario 2
trenitalia
6845
BARGA GALLICANO 20:32 20:33 Binario 1
trenitalia
6845
FOSCIANDORA - CESERANA 20:39 20:40 Binario 1
trenitalia
6845
CASTELNUOVO DI GARFAGNANA 20:45 20:46 Binario 2
trenitalia
6845
POGGIO - CAREGGINE - VAGLI 20:54 20:55 Binario 1
trenitalia
6845
CAMPORGIANO 20:58 20:59 Binario 2
trenitalia
6845
PIAZZA AL SERCHIO 21:05 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 6845

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6845




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.