da
da

Orari treno Regionale 6874 - Siena Empoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6874 operante tra le stazioni di Siena e Empoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6874? Il treno Regionale 6874 parte dalla stazione di Siena alle ore 12:41 e arriva alla stazione finale di Empoli alle ore 13:52.

Informazioni treno Regionale 6874 - Siena Empoli

da Siena a Empoli E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6874
SIENA 12:41 Binario 3
trenitalia
6874
P.M. BADESSE 12:49 12:50 Binario 2
trenitalia
6874
CASTELLINA CH 12:56 13:01 Binario 1
trenitalia
6874
POGGIBONSI 13:11 13:12 Binario 1
trenitalia
6874
BARBERINO VAL D`ELSA 13:16 13:17 Binario 2
trenitalia
6874
CERTALDO 13:24 13:25 Binario 2
trenitalia
6874
CASTELFIORENTINO 13:31 13:32 Binario 2
trenitalia
6874
GRANAIOLO 13:36 13:37 Binario 2
trenitalia
6874
PONTE A ELSA 13:42 13:47 Binario 1
trenitalia
6874
EMPOLI 13:52 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 6874

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6874




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.