Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6891 operante tra le stazioni di Aulla lunigiana e Pisa centrale.
da Aulla Lunigiana a Lucca | E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi |
Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.
Treno | Stazione | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|---|
trenitalia
Regionale 6891 |
AULLA LUNIGIANA | 17:30 | Binario 4 | |
trenitalia
Regionale 6891 |
FIVIZZANO ROMETTA - SOLIERA | 17:38 | 17:39 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 6891 |
FIVIZZANO - GASSANO | 17:42 | 17:43 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 6891 |
GRAGNOLA | 17:46 | 17:47 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 6891 |
MONZONE-M.DEI BANCHI-ISOLANO | 17:51 | 17:52 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 6891 |
EQUI TERME | 17:56 | 17:57 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 6891 |
MINUCCIANO - PIEVE - CASOLA | 18:05 | 18:06 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 6891 |
PIAZZA AL SERCHIO | 18:16 | 18:17 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 6891 |
CAMPORGIANO | 18:21 | 18:22 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 6891 |
POGGIO - CAREGGINE - VAGLI | 18:24 | 18:25 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 6891 |
VILLETTA S.ROMANO | 18:29 | 18:30 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 6891 |
CASTELNUOVO DI GARFAGNANA | 18:41 | 18:42 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 6891 |
BARGA GALLICANO | 18:50 | 18:51 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 6891 |
FORNACI DI BARGA | 18:59 | 19:00 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 6891 |
GHIVIZZANO - COREGLIA | 19:05 | 19:06 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 6891 |
BAGNI DI LUCCA | 19:11 | 19:12 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 6891 |
BORGO A MOZZANO | 19:16 | 19:17 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 6891 |
DIECIMO - PESCAGLIA | 19:20 | 19:21 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 6891 |
PONTE A MORIANO | 19:27 | 19:28 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 6891 |
S. PIETRO A VICO | 19:32 | 19:33 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 6891 |
LUCCA | 19:43 | 19:44 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 6891 |
RIPAFRATTA | 19:50 | 19:51 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 6891 |
S.GIULIANO TERME | 19:56 | 19:57 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 6891 |
PISA SAN ROSSORE | 20:07 | 20:08 | n.d. |
trenitalia
Regionale 6891 |
PISA CENTRALE | 20:14 | Binario 3 |
Servizio di Seconda Classe |
Servizio di trasporto Bici al seguito |
Domande e risposte sul treno Regionale 6891:
Il treno Regionale 6891 parte alle 17:30 dalla stazione di Aulla lunigiana.
Il treno Regionale 6891 arriva alle 20:14 alla stazione di Pisa centrale.
Il tempo di percorrenza del treno Regionale 6891 è di 02:44
Il treno Regionale 6891 si ferma in 25 stazioni.
Il treno Regionale 6891 si ferma nelle stazioni di: AULLA LUNIGIANA, FIVIZZANO ROMETTA - SOLIERA, FIVIZZANO - GASSANO, GRAGNOLA, MONZONE-M.DEI BANCHI-ISOLANO, EQUI TERME, MINUCCIANO - PIEVE - CASOLA, PIAZZA AL SERCHIO, CAMPORGIANO, POGGIO - CAREGGINE - VAGLI, VILLETTA S.ROMANO, CASTELNUOVO DI GARFAGNANA, BARGA GALLICANO, FORNACI DI BARGA, GHIVIZZANO - COREGLIA, BAGNI DI LUCCA, BORGO A MOZZANO, DIECIMO - PESCAGLIA, PONTE A MORIANO, S. PIETRO A VICO, LUCCA, RIPAFRATTA, S.GIULIANO TERME, PISA SAN ROSSORE, PISA CENTRALE,