da
da

Orari treno Regionale 6899 - Siena Chiusi chianciano terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6899 operante tra le stazioni di Siena e Chiusi chianciano terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6899? Il treno Regionale 6899 parte dalla stazione di Siena alle ore 20:02 e arriva alla stazione finale di Chiusi chianciano terme alle ore 21:27.

Informazioni treno Regionale 6899 - Siena Chiusi chianciano terme

da Siena a Chiusi C.t. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6899
SIENA 20:02 n.d.
trenitalia
6899
ARBIA 20:11 20:12 n.d.
trenitalia
6899
CASTELNUOVO BERARDENGA 20:17 20:18 n.d.
trenitalia
6899
ASCIANO MONTE OLIVETO MAGGIORE 20:28 20:29 n.d.
trenitalia
6899
ASCIANO 20:32 20:33 n.d.
trenitalia
6899
RAPOLANO TERME 20:39 20:40 n.d.
trenitalia
6899
SINALUNGA 20:55 21:00 n.d.
trenitalia
6899
TORRITA DI SIENA 21:05 21:06 n.d.
trenitalia
6899
MONTEPULCIANO 21:11 21:12 n.d.
trenitalia
6899
CHIUSI CHIANCIANO TERME 21:27 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 6899

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6899




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.