da
da

Orari treno Regionale 6903 - Siena Chiusi chianciano terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6903 operante tra le stazioni di Siena e Chiusi chianciano terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6903? Il treno Regionale 6903 parte dalla stazione di Siena alle ore 08:04 e arriva alla stazione finale di Chiusi chianciano terme alle ore 09:23.

Informazioni treno Regionale 6903 - Siena Chiusi chianciano terme

da Siena a Chiusi C.t. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6903
SIENA 08:04 Binario 1
trenitalia
6903
ARBIA 08:14 08:19 Binario 1
trenitalia
6903
ASCIANO MONTE OLIVETO MAGGIORE 08:33 08:34 Binario 1
trenitalia
6903
RAPOLANO TERME 08:42 08:43 Binario 1
trenitalia
6903
SINALUNGA 08:56 08:57 Binario 1
trenitalia
6903
TORRITA DI SIENA 09:02 09:03 Binario 1
trenitalia
6903
MONTEPULCIANO 09:08 09:09 Binario 2
trenitalia
6903
CHIUSI CHIANCIANO TERME 09:23 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 6903

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6903




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.