da
da

Orari treno Regionale 6905 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6905 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Borgo s.lorenzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6905? Il treno Regionale 6905 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 06:20 e arriva alla stazione finale di Borgo s.lorenzo alle ore 07:16.

Informazioni treno Regionale 6905 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

da Fi S.m.n. a Borgo S.l. Si effettua dal 11/06/2017 al 20/08/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6905
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 06:20 Binario 16
trenitalia
6905
FIRENZE CAMPO MARTE 06:25 06:26 Binario 2
trenitalia
6905
PONTASSIEVE 06:38 06:39 Binario 3
trenitalia
6905
RUFINA 06:46 06:47 Binario 2
trenitalia
6905
CONTEA LONDA 06:55 06:56 Binario 2
trenitalia
6905
DICOMANO 06:59 07:00 Binario 2
trenitalia
6905
VICCHIO 07:07 07:08 Binario 2
trenitalia
6905
BORGO S.LORENZO 07:16 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 6905

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6905




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.