da
da

Orari treno Regionale 6911 - Siena Chiusi chianciano terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6911 operante tra le stazioni di Siena e Chiusi chianciano terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6911? Il treno Regionale 6911 parte dalla stazione di Siena alle ore 12:15 e arriva alla stazione finale di Chiusi chianciano terme alle ore 13:32.

Informazioni treno Regionale 6911 - Siena Chiusi chianciano terme

da Siena a Chiusi C.t. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6911
SIENA 12:15 Binario 1
trenitalia
6911
CASTELNUOVO BERARDENGA 12:28 12:29 Binario 1
trenitalia
6911
ASCIANO MONTE OLIVETO MAGGIORE 12:39 12:40 Binario 1
trenitalia
6911
ASCIANO 12:43 12:44 Binario 1
trenitalia
6911
RAPOLANO TERME 12:51 12:52 Binario 1
trenitalia
6911
SINALUNGA 13:05 13:06 Binario 1
trenitalia
6911
TORRITA DI SIENA 13:11 13:12 Binario 1
trenitalia
6911
MONTEPULCIANO 13:17 13:18 Binario 2
trenitalia
6911
CHIUSI CHIANCIANO TERME 13:32 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 6911

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6911




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.