da
da

Orari treno Regionale 6923 - Pisa centrale Aulla lunigiana

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6923 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Aulla lunigiana.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6923? Il treno Regionale 6923 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 07:50 e arriva alla stazione finale di Aulla lunigiana alle ore 10:30.

Informazioni treno Regionale 6923 - Pisa centrale Aulla lunigiana

da Pisa Centrale a Lucca Si effettua dal 27/08/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6923
PISA CENTRALE 07:50 n.d.
trenitalia
6923
PISA SAN ROSSORE 07:54 07:55 n.d.
trenitalia
6923
S.GIULIANO TERME 08:01 08:02 n.d.
trenitalia
6923
RIGOLI 08:07 08:08 n.d.
trenitalia
6923
LUCCA 08:23 08:35 n.d.
trenitalia
6923
S. PIETRO A VICO 08:41 08:42 n.d.
trenitalia
6923
PONTE A MORIANO 08:45 08:46 n.d.
trenitalia
6923
DIECIMO - PESCAGLIA 08:52 08:53 n.d.
trenitalia
6923
BORGO A MOZZANO 08:58 08:58 n.d.
trenitalia
6923
BAGNI DI LUCCA 09:04 09:05 n.d.
trenitalia
6923
GHIVIZZANO - COREGLIA 09:10 09:11 n.d.
trenitalia
6923
FORNACI DI BARGA 09:15 09:16 n.d.
trenitalia
6923
BARGA GALLICANO 09:19 09:20 n.d.
trenitalia
6923
CASTELNUOVO DI GARFAGNANA 09:31 09:32 n.d.
trenitalia
6923
POGGIO - CAREGGINE - VAGLI 09:40 09:41 n.d.
trenitalia
6923
CAMPORGIANO 09:44 09:45 n.d.
trenitalia
6923
PIAZZA AL SERCHIO 09:50 09:51 n.d.
trenitalia
6923
MINUCCIANO - PIEVE - CASOLA 09:58 09:59 n.d.
trenitalia
6923
EQUI TERME 10:03 10:04 n.d.
trenitalia
6923
MONZONE-M.DEI BANCHI-ISOLANO 10:06 10:07 n.d.
trenitalia
6923
GRAGNOLA 10:11 10:12 n.d.
trenitalia
6923
FIVIZZANO - GASSANO 10:15 10:16 n.d.
trenitalia
6923
FIVIZZANO ROMETTA - SOLIERA 10:19 10:20 n.d.
trenitalia
6923
AULLA LUNIGIANA 10:30 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 6923

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6923




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.