da
da

Orari treno Regionale 6973 - Minucciano - pieve - casola Lucca

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6973 operante tra le stazioni di Minucciano - pieve - casola e Lucca.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6973? Il treno Regionale 6973 parte dalla stazione di Minucciano - pieve - casola alle ore 15:22 e arriva alla stazione finale di Lucca alle ore 16:51.

Informazioni treno Regionale 6973 - Minucciano - pieve - casola Lucca

da Minucciano P. C. a Lucca Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 07/01/2017 al 10/06/2017 sempre, dal 15/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6973
MINUCCIANO - PIEVE - CASOLA 15:22 n.d.
trenitalia
6973
PIAZZA AL SERCHIO 15:31 15:32 n.d.
trenitalia
6973
CAMPORGIANO 15:36 15:37 n.d.
trenitalia
6973
POGGIO - CAREGGINE - VAGLI 15:39 15:40 n.d.
trenitalia
6973
VILLETTA S.ROMANO 15:42 15:43 n.d.
trenitalia
6973
CASTELNUOVO DI GARFAGNANA 15:48 15:49 n.d.
trenitalia
6973
BARGA GALLICANO 15:57 15:58 n.d.
trenitalia
6973
FORNACI DI BARGA 16:02 16:03 n.d.
trenitalia
6973
GHIVIZZANO - COREGLIA 16:07 16:08 n.d.
trenitalia
6973
BAGNI DI LUCCA 16:18 16:19 n.d.
trenitalia
6973
BORGO A MOZZANO 16:23 16:24 n.d.
trenitalia
6973
DIECIMO - PESCAGLIA 16:28 16:29 n.d.
trenitalia
6973
PONTE A MORIANO 16:35 16:36 n.d.
trenitalia
6973
S. PIETRO A VICO 16:40 16:41 n.d.
trenitalia
6973
LUCCA 16:51 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 6973

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6973




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.