da
da

Orari treno Regionale 6975 - Aulla lunigiana Lucca

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6975 operante tra le stazioni di Aulla lunigiana e Lucca.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6975? Il treno Regionale 6975 parte dalla stazione di Aulla lunigiana alle ore 10:49 e arriva alla stazione finale di Lucca alle ore 13:00.

Informazioni treno Regionale 6975 - Aulla lunigiana Lucca

da Aulla Lunigiana a Lucca Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6975
AULLA LUNIGIANA 10:49 Binario 4
trenitalia
6975
FIVIZZANO ROMETTA - SOLIERA 10:57 10:58 Binario 2
trenitalia
6975
FIVIZZANO - GASSANO 11:01 11:02 Binario 1
trenitalia
6975
GRAGNOLA 11:05 11:06 Binario 2
trenitalia
6975
MONZONE-M.DEI BANCHI-ISOLANO 11:10 11:11 Binario 1
trenitalia
6975
EQUI TERME 11:15 11:16 Binario 2
trenitalia
6975
MINUCCIANO - PIEVE - CASOLA 11:22 11:23 Binario 2
trenitalia
6975
PIAZZA AL SERCHIO 11:32 11:33 Binario 2
trenitalia
6975
CAMPORGIANO 11:38 11:39 Binario 2
trenitalia
6975
POGGIO - CAREGGINE - VAGLI 11:42 11:43 Binario 1
trenitalia
6975
VILLETTA S.ROMANO 11:46 11:47 Binario 2
trenitalia
6975
CASTELNUOVO DI GARFAGNANA 11:53 11:54 Binario 2
trenitalia
6975
CASTELVECCHIO PASCOLI 12:03 12:04 Binario 1
trenitalia
6975
BARGA GALLICANO 12:09 12:10 Binario 1
trenitalia
6975
FORNACI DI BARGA 12:16 12:17 Binario 2
trenitalia
6975
GHIVIZZANO - COREGLIA 12:22 12:23 Binario 1
trenitalia
6975
BAGNI DI LUCCA 12:28 12:29 Binario 1
trenitalia
6975
BORGO A MOZZANO 12:33 12:34 Binario 1
trenitalia
6975
DIECIMO - PESCAGLIA 12:38 12:39 Binario 2
trenitalia
6975
PONTE A MORIANO 12:45 12:46 Binario 1
trenitalia
6975
S. PIETRO A VICO 12:49 12:50 Binario 2
trenitalia
6975
LUCCA 13:00 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 6975

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6975




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.