da
da

Orari treno Regionale 6976 - Lucca Aulla lunigiana

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6976 operante tra le stazioni di Lucca e Aulla lunigiana.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6976? Il treno Regionale 6976 parte dalla stazione di Lucca alle ore 16:27 e arriva alla stazione finale di Aulla lunigiana alle ore 18:18.

Informazioni treno Regionale 6976 - Lucca Aulla lunigiana

da Lucca a Aulla Lunigiana Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6976
LUCCA 16:27 Binario 5
trenitalia
6976
S. PIETRO A VICO 16:32 16:33 Binario 2
trenitalia
6976
PONTE A MORIANO 16:36 16:37 Binario 1
trenitalia
6976
DIECIMO - PESCAGLIA 16:43 16:44 Binario 2
trenitalia
6976
BORGO A MOZZANO 16:48 16:49 Binario 1
trenitalia
6976
BAGNI DI LUCCA 16:53 16:54 Binario 1
trenitalia
6976
GHIVIZZANO - COREGLIA 16:59 17:00 Binario 1
trenitalia
6976
FORNACI DI BARGA 17:04 17:05 Binario 2
trenitalia
6976
BARGA GALLICANO 17:08 17:09 Binario 1
trenitalia
6976
CASTELVECCHIO PASCOLI 17:12 17:13 Binario 1
trenitalia
6976
FOSCIANDORA - CESERANA 17:17 17:18 Binario 1
trenitalia
6976
CASTELNUOVO DI GARFAGNANA 17:22 17:23 Binario 1
trenitalia
6976
VILLETTA S.ROMANO 17:29 17:30 Binario 2
trenitalia
6976
POGGIO - CAREGGINE - VAGLI 17:32 17:33 Binario 1
trenitalia
6976
CAMPORGIANO 17:36 17:36 Binario 2
trenitalia
6976
PIAZZA AL SERCHIO 17:41 17:42 Binario 2
trenitalia
6976
MINUCCIANO - PIEVE - CASOLA 17:48 17:49 Binario 2
trenitalia
6976
EQUI TERME 17:53 17:54 Binario 2
trenitalia
6976
MONZONE-M.DEI BANCHI-ISOLANO 17:57 17:57 Binario 1
trenitalia
6976
GRAGNOLA 18:01 18:02 Binario 2
trenitalia
6976
FIVIZZANO - GASSANO 18:05 18:06 Binario 1
trenitalia
6976
FIVIZZANO ROMETTA - SOLIERA 18:09 18:10 Binario 2
trenitalia
6976
AULLA LUNIGIANA 18:18 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 6976

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6976




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.