da
da

Orari treno Regionale 7012 - Ascoli piceno Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7012 operante tra le stazioni di Ascoli piceno e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7012? Il treno Regionale 7012 parte dalla stazione di Ascoli piceno alle ore 16:02 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 17:55.

Informazioni treno Regionale 7012 - Ascoli piceno Ancona

da Ascoli P. a Ancona Si effettua dal 11/12/2016 al 21/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7012
ASCOLI PICENO 16:02 Binario 1
trenitalia
7012
S.FILIPPO 16:04 16:05 Binario 1
trenitalia
7012
MARINO DEL TRONTO FOLIGNANO 16:08 16:09 Binario 1
trenitalia
7012
MALTIGNANO DEL TRONTO 16:13 16:14 Binario 1
trenitalia
7012
OFFIDA CASTEL DI LAMA 16:20 16:24 Binario 2
trenitalia
7012
COLLI DEL TRONTO 16:27 16:28 n.d.
trenitalia
7012
SPINETOLI VILLA S.PIO X 16:31 16:32 n.d.
trenitalia
7012
MONSAMPOLO DEL TRONTO 16:35 16:36 n.d.
trenitalia
7012
MONTEPRANDONE 16:39 16:40 Binario 1
trenitalia
7012
PORTO D`ASCOLI 16:46 16:47 Binario 1
trenitalia
7012
S.BENEDETTO DEL TRONTO 16:51 16:52 Binario 2
trenitalia
7012
PORTO S. GIORGIO FERMO 17:06 17:07 Binario 1
trenitalia
7012
CIVITANOVA MARCHE 17:16 17:17 Binario 3
trenitalia
7012
PORTO RECANATI 17:25 17:26 Binario 2
trenitalia
7012
LORETO 17:30 17:31 Binario 2
trenitalia
7012
CAMERANO ASPIO 17:39 17:40 Binario 2
trenitalia
7012
VARANO 17:47 17:48 Binario 2
trenitalia
7012
ANCONA 17:55 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 7012

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7012




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.