da
da

Orari treno Regionale 7030 - L`aquila Terni

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7030 operante tra le stazioni di L`aquila e Terni.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7030? Il treno Regionale 7030 parte dalla stazione di L`aquila alle ore 06:25 e arriva alla stazione finale di Terni alle ore 08:21.

Informazioni treno Regionale 7030 - L`aquila Terni

da L`aquila a Terni Si effettua dal 11/12/2016 al 24/06/2017 sempre, dal 29/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7030
L`AQUILA 06:25 Binario 2
trenitalia
7030
SASSA TORNIMPARTE 06:32 06:33 Binario 1
trenitalia
7030
SELLA DI CORNO 06:45 06:46 Binario 1
trenitalia
7030
ROCCA DI CORNO 06:52 06:53 Binario 2
trenitalia
7030
ROCCA DI FONDI 06:59 07:00 Binario 1
trenitalia
7030
ANTRODOCO CENTRO 07:08 07:09 Binario 1
trenitalia
7030
ANTRODOCO BORGO VELINO 07:12 07:13 Binario 2
trenitalia
7030
CANETRA 07:17 07:18 Binario 1
trenitalia
7030
CASTEL S.ANGELO 07:20 07:21 Binario 2
trenitalia
7030
SORGENTI DEL PESCHIERA 07:24 07:25 Binario 1
trenitalia
7030
CITTADUCALE 07:31 07:32 Binario 2
trenitalia
7030
RIETI 07:40 07:41 Binario 1
trenitalia
7030
CONTIGLIANO 07:48 07:49 Binario 2
trenitalia
7030
GRECCIO 07:53 07:54 Binario 2
trenitalia
7030
LABRO MOGGIO 07:59 08:00 Binario 1
trenitalia
7030
MARMORE 08:04 08:05 Binario 2
trenitalia
7030
TERNI 08:21 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 7030

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7030




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.